Small But Cozy Studio, Great Tube Connection

  • 15 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Bénéficiant d'un emplacement avantageux à environ 5 minutes à pied de Retrouvius Architectural Reclamation & Design, Small But Cozy Studio, Great Tube Connection Londres peut accueillir jusqu'à 2 personnes. La résidence conviviale se trouve à 650 m de la gare ferroviaire de Kensal Green et à quelques pas de la gare routière Park Parade.

L'appartement offre 1 chambre à coucher. Les clients sont offerts 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.

La propriété Small But Cozy Studio, Great Tube Connection propose une propre cuisine avec tous les équipements nécessaires.

Le domicile de 15 m² est situé dans le quartier "Hammersmith and Fulham" à Londres, à environ 10 minutes de marche de la station de métro Kensal Green. Le Stade de Wembley est situé à environ 4 km de Small But Cozy Studio, Great Tube Connection. Depuis cette propriété conviviale, vous rejoindrez le musée Victoria and Albert en 15 minutes en voiture.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Small But Cozy Studio, Great Tube Connection Londres
Spacious Studio With Separate The Kitchen 4A
Prix réservé aux mobiles

Spacious Studio With Separate The Kitchen 4A

8.3
Très bien 10 commentaires
16 m de la propriété
USD 130 USD 117
par nuit
1B, Zone 2 Westbourne Park , Sleeps 4
Prix réservé aux mobiles

1B, Zone 2 Westbourne Park , Sleeps 4

7.9
Bien 31 commentaires
23 m de la propriété
USD 161 USD 145
par nuit
Luxury London Apartment
Prix réservé aux mobiles

Luxury London Apartment

1.4 km de la propriété
USD 305 USD 275
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    25 km

    Gares

    Acton Main Line Railway Station
    2,9 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité

    Dans la cuisine

    • Bouilloire

    Dans les chambres

    • Chauffage

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Où est placé convivial Small But Cozy Studio, Great Tube Connection ?
      Convivial Small But Cozy Studio, Great Tube Connection se trouve dans le quartier "Hammersmith and Fulham" à Londres, à environ 6 km du musée Victoria and Albert.
    • Quelles sont les attractions à proximité de convivial Small But Cozy Studio, Great Tube Connection ?
      Les endroits les plus populaires près de convivial Small But Cozy Studio, Great Tube Connection incluent le Stade de Wembley, le musée Victoria and Albert, le Musée Sherlock Holmes.
    • Combien coûte la location de convivial Small But Cozy Studio, Great Tube Connection ?
      Les clients peuvent séjourner dans convivial Small But Cozy Studio, Great Tube Connection pour un minimum de 119£ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement comprennent les restaurants Behesht Restaurant et Thai Rice, situés à environ 6 minutes de marche.
    • Une connexion internet est-elle disponible dans convivial Small But Cozy Studio, Great Tube Connection ?
      Non, convivial Small But Cozy Studio, Great Tube Connection n'offre pas du Wi-Fi .
    • Est-ce que convivial Small But Cozy Studio, Great Tube Connection a une cuisine ?
      À convivial Small But Cozy Studio, Great Tube Connection, les clients pourront utiliser une propre cuisine équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie.
    • Quelle est la taille de convivial Small But Cozy Studio, Great Tube Connection ?
      Convivial Small But Cozy Studio, Great Tube Connection a une superficie totale de 15 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    25 km

    Gares

    Acton Main Line Railway Station
    2,9 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Small But Cozy Studio, Great Tube Connection Londres

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer